10.11.2012, 23:43 0
Два аутсайдера нынешнего сезона выясняли кто из них хуже.

«Эспаньол» - «Осасуна» 0-3. Битва на «дне» Некогда блиставший эспаньол угодил в глубокий кризис. Осасуна тоже не блещет результатами, хотя так же раньше вела борьбу за еврокубковые места. После мега провального старта сезона, на который пришлись пять поражений и одна ничья, «Эспаньол» вроде бы начал поправлять ситуацию. Следующие четыре игры команда прошла без поражений, две ничьи и две победы. Но сегодня взялась за старое и снова проиграла, да еще и прямому конкуренту в борьбе за выживание.

В первом тайме был забит всего один мяч. Отличился полузащитник Альваро Сехудо. После перерыва хозяева попытались сравнять счет, создали несколько опасных моментов, однако мяч в ворота упорно не шел. Зато охотно шел у гостей. На 62-й минуте Осасуна увеличила разрыв в счете. На этот раз отличился Нападающий Кике Сола. А довершил разгром Вышедший на замену Мануэль Омву с передачи Арментероса на 77-1 минуте. Несмотря на победу Осасуна осталась на последнем месте в турнирной таблице.

«Эспаньол» - «Осасуна» 0-3
Голы: Сехудо, 22 (0-1); Сола,62 (0-2); Омву,77 (0-3).