25.10.2015, 16:27 0
Сансебастьянцы отдалились от зоны вылета.

«Реал Сосьедад» увёз важную победу из ВаленсииВ матче 9-го тура испанской Ла Лиги «Реал Сосьедад» на выезде обыграл «Леванте», который, скорее всего, покинет высший эшелон. В активе валенсийской команды шесть очков и предпоследнее место. Шансы на спасение ещё остаются, но с таким настроением воспользоваться им будет непросто.

Ещё в первом тайме подопечные Дэвида Мойеса дважды огорчили соперника. На восьмой минуте Карлос Вела вывел свою команду вперёд, а спустя полчаса игры Иманоло Агирече после передачи Хаби Прието удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме футболисты «Леванте» пытались вернуться в игру, но удача была на стороне соперника. Под занавес поединка Асьер Ильяраменди увеличил преимущество своей команды, а на 84-й минуте Карлос Вела после паса Чори Кастро установил окончательный результат — 4:0.

Леванте — Реал Сосьедад 0:4 (0:2)
Голы: Вела, 8 (0:1); Агирече, 35 (0:2); Ильяраменди, 82 (0:3); Вела, 84 (0:4).
Удаление: Брум, 90 (Л).