АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.10.2015, 19:00 12
Мадридцы вышли в лидеры Примеры.

«Реал» нанёс «Сельте» первое поражение в сезоне«Сельта» потерпела первое в сезоне поражение, уступив дома мадридскому «Реалу». В прошлом сезоне команда из Виго первой открыла счёт на 10-й минуте, после чего диктовала свою волю в первой половине встречи, однако в этот раз всё было наоборот. Счёт открыли именно мадридцы, им удалось это на восьмой минуте, когда Роналду эффектно пробил мимо вратаря после прекрасной передачи Лукаса Васкеса.

Спустя девять минут Орельяна мог сравнять счёт, но Навас совершил свой первый эффектный сейв вечера. В этой игре костариканец был безупречен, даже несмотря на мяч Нолито во втором тайме. Тот удар было бы трудно взять любому голкиперу. В середине первой же половины игры «Реал» забил и второй мяч – это сделал защитник Данило, вовремя подключившийся к атаке и заставивший капитулировать вратаря «Сельты» во второй раз.

После этого игра перешла в спокойное русло, однако гол Нолито оживил её, и сразу после этого «Сельта» могла забить ещё, но удар Гвидетти метров с двенадцати прошёл рядом со штангой. А уже в добавленное время «Реал» снял все вопросы по поводу победителя – Черышев подал на Марсело и бразилец переправил мяч в ворота. «Реал» вышел на первое место в турнирной таблице.

«Сельта» - «Реал» 1:3 (0:2)
Голы:
Роналду, 8 (0:1); Данило, 23 (0:2); Нолито, 85 (1:2); Марсело, 90+5 (1:3)
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)