АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2015, 01:06 0
Первая крупная победа «летучих мышей» в текущем сезоне.

«Валенсия» разгромила дома «Малагу»«Валенсия» одержала свою первую крупную победу в текущем сезоне Примеры, разгромив в домашнем матче «Малагу». Матч начался достаточно вяло, и первая же голевая ситуация привела к взятию ворот «анчоусов», но случилось это на 20-й минуте.

Впрочем, изначально штрафной в исполнении Пьятти опасным не выглядел, но рикошет от головы Шарлеса в корне изменил ситуацию, обескуражив Камени. На 33-й минуте «Валенсия» реализовала ещё один «стандарт» - после подачи углового Андре Гомеш подхватил мяч, прошёл двоих футболистов «Малаги» и пробил мимо Камени в ближний угол ворот.

У «Малаги» был шанс вернуться в игру, когда за пять минут до конца первой половины встречи судья подарил команде пенальти в эпизоде, в котором Сантос скорее сыграл грудью, нежели рукой. Вызвался бить капитан «Малаги» Дуда, которого Доменек явно сбил с толку своими энергичными маневрами на линии ворот. В результате французский голкипер разгадал направление удара и отразил удар.

«Малага» упустила отличный шанс, а во втором тайме гости не продемонстрировали ничего убедительного для спасения игры. И в результате за минуту до окончания встречи право на пенальти получила уже «Валенсия» - Альбентоса сфолил на вышедшем на замену Данило, и Парехо уверенно пробил по центру ворот, позволив Камени завалиться в угол. Этот гол и подвёл черту под итогами матча.

«Валенсия» - «Малага» 3:0 (2:0)
Голы:
Шарлес, 19 (1:0, автогол); Андре Гомеш, 33 (2:0); Парехо, 89 (3:0, пен.)
+1
Автор: Дан ДудкаФото: ValenciaCF

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)