АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2015, 01:09 0
«Анчоусов» наконец-то прорвало.

Хет-трик Шарлеса принёс первую победу «Малаге»«Малага» добыла свою первую победу в сезоне, более того – «анчоусы» забили свои первые голы в сезоне, причём сразу три. Основные события в этой игре случились в самом её начале, ибо три из четырёх голов игры были забиты в первые пятнадцать минут.

Уже на четвёртой минуте матча бразилец Шарлес после передачи Хосе Ресио обработал мяч и в акробатическом прыжке отправил его в ворота Рульи. Спустя две минуты Мартинес грубо ошибся, принимая мяч после дальней передачи в адрес Шарлеса, бразилец перехватил мяч и перекинул его через Рульи.

К чести басков, они не пали духом и весьма быстро отквитали один гол. Иманол Агирретче выпрыгнул на подачу Сурутусы с левого фланга и головой переиграл Камени. Впрочем, впоследствии камерунский вратарь ещё не раз спасёт команду от гола и станет одним из главных творцов победы.

Во втором тайме «анчоусы» остались вдесятером, но даже это не помешало поймавшему кураж Шарлесу забить на 89-й минуте ещё один гол после продолжительной атаки «Малаги». Он оказался ближе всех к мячу в удобной позиции, и, хотя игроки «Реал Сосьедада» указывали на оффсайд, арбитр засчитал гол. «Малага» разом поднялась на 16-е место.

«Малага» - «Реал Сосьедад» 3:1 (2:1)
Голы:
Шарлес, 4 (1:0); Шарлес, 7 (2:0); Агирретче, 14 (2:1); Шарлес, 89 (3:1).
Удалён: Тиссоне, 71 («Малага»).
0
Автор: Дан ДудкаФото: CF Malaga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)