АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2015, 21:21 21
Гости стояли насмерть и своего добились.

«Реал» неожиданно потерял очки в матче с «Малагой»Мадридский «Реал» потерял очки в домашнем матче против аутсайдера «Малаги». В первых пяти турах команда Хави Грасии не сумела забить ни одного мяча, но на «Сантьяго Бернабеу» предстала собранной и нацеленной на результат. К тому же, в ударе оказался эксцентричный голкипер южан Карлос Камени, который брал всё, что летело в его ворота.

Отсутствие голов в первом тайме выглядело небольшим конфузом, и во второй половине встречи «Реал» осадил половину поля гостей. Однако мяч, как заколдованный, упорно не желал лететь в ворота Камени. На 74-й минуте только чудо спасло гостей от гола – Камени отразил первый выстрел Роналду, но затем пропустил под мышкой несильный удар от Иско. Мяч катился в ворота, но Велингтон, капитан «Малаги», вынес его буквально с линии. Повтор показал, что мяч всё же закатился за «ленточку», но системе автоматического определения гола в Испании пока не доверяют, а посему играют по старинке.

И тут же после этой невероятной удачи «Малага» осталась вдесятером – это Амрабат локтем отмахнулся от Марсело, за что тут же получил красную карточку. Но сбить «Малагу» с её пути к заветному очку не могло даже такое обстоятельство, более того – гости огрызались и нанесли несколько опасных ударов по воротам Наваса, которые легко могли привести к катастрофе для «Реала».

Уже в добавленное время самый лучший шанс матча упустил Роналду – Марсело выдал идеальный навес с левого фланга, но португалец умудрился не попасть в ворота с трех метров. Телекамеры ещё долго держали в кадре ошеломлённое лицо Криштиану, который не мог понять, как он не забил в этом эпизоде. Вскоре прозвучал финальный свисток. «Реал» уступил в турнирной таблице «Барселоне».

«Реал» Мадрид – «Малага» 0:0
+8
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)