АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2015, 00:01 9
Мадридцы отомстили за мартовское поражение.

«Реал» увёз три очка из Бильбао«Атлетик» сумел дать бой мадридскому «Реалу», но в итоге, как и в матче первого тура с «Барселоной», уступил мадридцам. Подопечные Рафаэля Бенитеса, таким образом, прошли «Барсу» в общем зачёте чемпионата Испании. Два гола Карима Бенземы подтвердили, что французский форвард находится в лучшей, чем год назад, форме.

Первый его мяч стал следствием ошибок обороны «Атлетика» - Сан-Хосе сделал слишком слабую передачу на своего голкипера, Бензема подхватил мяч и воспользовался подарком. В конце тайма Ираисос и Навас по разу выручили свои команды, а в середине второго последовал уже размен голами.

Сперва баски счёт сравняли – это удалось сделать Сабину, который сумел убежать на свидание с Навасом после контратаки «Атлетика». Но спустя две минуты Бензема восстановил статус-кво после передачи Иско, вколотив мяч в ворота из пределов вратарской.

«Атлетик» попытался ответить чем-то путным в последние двадцать минут матча, но защитники «Реала» легко пресекали все поползновения уставших нападающих басков. «Реал» одержал четвёртую победу кряду, но пропустил и первый гол в сезоне. Впрочем, «Барселона» сегодня получила все четыре.

«Атлетик» - «Реал» Мадрид 1:2 (0:1)
Голы:
Бензема, 19 (0:1); Сабин, 68 (1:1); Бензема, 70 (1:2)
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)