АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2015, 23:38 0
Хозяева старались, но не преуспели.

«Атлетико» взял три очка в ЭйбареМадридский «Атлетико» одержал третью победу в первых четырёх турах, уверенно переиграв на выезде «Эйбар». Команды очень боевито провели первый тайм, но голов в нём забито не было. Шансы на это были и у хозяев, и у Вьетто с Мартинесом в составе мадридцев, но в итоге на перерыв команды ушли при нулях.

Однако на 62-й минуте вышедший на замену Андреа Корреа сумел открыть счёт. Гол получился очень красивым – Фернандо Торрес прорвался по левому флангу, сделал передачу на Корреа, который красивым обманным движением оставил не у дел сразу двоих защитников басков и мощно пробил по воротам хозяев. Риесго сумел среагировать на удар, но мяч от его рук всё равно влетел в ворота.

А через четверть часа уже сам Корреа выдал передачу на Торреса, тот ворвался в штрафную площадь и перекинул мяч через голкипера «Эйбара». На предпоследней минуте матча «Эйбар» мог отыграть один мяч, когда Хуанфран неаккуратно сбросил мяч Облаку, и тот едва не угодил в ворота «Атлетико».

В итоге команда Диего Симеоне догнала «Барселону» в таблице, но у той ещё матч в запасе, который каталонцы сыграют завтра.

«Эйбар» - «Атлетико» 0:2 (0:0)
Голы:
Корреа, 62; Торрес, 77.
+4
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)