АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.11.2012, 11:31 1
Центральный матч 10-го тура чемпионата Испании будет сыгран на «Месталье», где «Валенсия» примет мадридский «Атлетико».

Анонс. «Валенсия» - «Атлетико» - испанская изюминка!Встречаются бронзовый призер прошлого сезона, и пятая команда испанской Примеры, которые нынешний поход за титулом начали по разному. «Летучие мыши» после ухода Унаи Эмери занимают 11-е место, в то время как мадридцы делят первое место с «Барселоной».

Несмотря на все проблемы «Валенсии», в нынешнем чемпионате она проиграла всего одну выездную игру мадридскому «Реалу», а вот в родных стенах играет не так собрано.

Одна схожесть между этими клубами, посреди неделе оба одержали победы в Кубке Испании, так что отчетный поединок для обеих команд будет более чем принципиален.

История встреч.

Анонс. «Валенсия» - «Атлетико» - испанская изюминка!Между собой обе команды провели 148 матчей! На счету «Валенсии» 55 побед, «Атлетико» побеждало 53 раза, а еще 40 матчей завершились вничью. Думаю, что теперь о принципиальности этих противостояний говорить не приходится.

В прошлом сезоне «матрасники» дважды обыграли «летучих мышей» - 1:0 и 4:2, но было это в полуфинале Лиги Европы, а вот в чемпионате в Мадриде была зафиксирована ничья, а в Валенсии победа досталась хозяевам 1:0.

Потери.

Потерь в составе «Валенсии» и «Атлетико» не наблюдается, что позволяет со стопроцентной уверенностью говорить, об интереснейшем матче, который начнется в 01:00 по московскому времени.

Стартовый свисток о начале матча даст арбитр из Кантабрии Тейшейра Витьенес. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)