АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2015, 23:27 2
Победители Лиги Европы остаются без побед.

«Севилья» не сумела переиграть «Леванте»Третий тур Примеры начался с матча между «Леванте» и «Севильей». Подопечные Унаи Эмери не очень удачно начали сезон, но зато сам матч стартовал для них куда лучше – уже к 12-й минуте гости вышли вперед, удачно сыграв в контратаке. Н'Зонзи получил мяч перед штрафной и нанес меткий удар верхом. Рубен даже не шелохнулся. Под конец тайма у «Севильи» был ещё один момент, но на сей раз голкиперу хозяев удалось остановить мяч после удара Витоло, красиво ворвавшегося в штрафную площадку «Леванте».

Однако во втором тайме характер игры изменился, хозяева стали решительнее идти к воротам, и на 58-й минуте им улыбнулась удача. Виктор Камараса прорвался к штрафной площади, прострелил на Версу, который пробил по воротам. Бету парировал мяч, но тот полетел в перекладину и от нее отскочил прямо на голову Камарасе, который головой добил его в сетку.

Под конец встречи «Севилья» активизировалась, но одержать свою первую победу в нынешнем сезоне так и не сумела. У дружины Унаи Эмери остаются два очка после трёх матчей.

«Леванте» - «Севилья» 1:1 (0:1)
Голы:
Н'Зонзи, 12 (0:1); Камараса, 58 (1:1).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)