АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.08.2015, 18:09 2
Центральный поединок второго тура Примеры состоится сегодня в Андалусии.

Анонс. «Севилья» - «Атлетико». Эмери против СимеонеСегодняшним вечером футбольная Испания подарит нам увлекательнейшее противостояние. «Севилья» Унаи Эмери бросит вызов мадридскому «Атлетико», ведомому Диего Симеоне. Два эксцентричных тренера и две симпатичнейших команды, которые приобрели огромное количество болельщиков на своём современном этапе развития.

«Севилья» стартовала в своём национальном футбольном первенстве с гостевой ничьей в дуэли с «Малагой». Отметим, что для «рохибланкос» всё могло закончиться гораздо хуже – концовку встречи они доигрывали в меньшинстве. О своём брутальном АПЛ-овском прошлом напомнил француз Н’Зонзи. «Анчоусы» обрушили на ворота севильцев немало атак, однако действующие триумфаторы Лиги Европы выстояли, да и у игроков хозяйской команды явно сбился прицел.

«Атлетико» же принимал на родном «Висенте Кальдерон» загадочные «Лас-Пальмас» и добыл минимальную победу на классе. Единственный гол в ворота жёлто-синих оформил Антуан Гризманн, от которого в нынешнем сезоне ждут огромных свершений.

Одна-единственная и, к тому же, первая игра – слишком мало, чтобы делать серьезные выводы. Однако, сегодняшнее противостояние может ответить на многие вопросы, продемонстрировать реальную силу нынешних «Севильи» и «Атлетико», их физическую и функциональную подготовки. Можно не сомневаться в том, что оппоненты готовятся к истинной схватке, будут биться на каждом клочке поля, выкладываясь по максимуму.

Анонс. «Севилья» - «Атлетико». Эмери против СимеонеУ отечественных болельщиков особый интерес вызывает персона Евгения Коноплянки. В матче с «Малагой» украинец вышел на замену, но проявить себя во всей красе не смог - выход Евгения, по сути, совпал с удалением вышеупомянутого Н’Зонзи. «Рохибланкос» пришлось резко перестроиться и сконцентрироваться на оборонительных функциях. Надеемся, что сегодня Коноплянка появится на поле с первых минут и побалует нас незаурядными действиями в атаке, а может и откроет счёт своим голам в Примере.

Ориентировочные составы

«Севилья»: Бету, Коке, Рами, Мариано, Тремулинас, Иборра, Крыховяк, Коноплянка, Банега, Витоло, Гамейро.
«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хосе Хименес, Филипе Луис, Тьягу, Габи, Сауль Ньигес, Коке, Гризманн, Мартинес.
Не сыграют: Пареха, Н’Зонзи.

Поединок между «Севильей» и «Атлетико» состоится сегодня вечером на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Главный судья – Клос Гомес. Начало встречи – в 21:30 по московскому времени. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)