АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.08.2015, 20:02 13
Если кто и может отыграть дефицит в четыре мяча, так это «Барселона».

Анонс. «Барселона» - «Атлетик». Сделают ли каталонцы невозможное?Разгромное поражение в первом матче, которое стало следствием экспериментов с составом команды, стало для Луиса Энрике самым крупным за все время его работы в качестве тренера «Барселоны». Арис Адурис стал настоящим героем встречи, забив три мяча в ворота «Барселоны» - в последний раз такое удавалось Диего Форлану из «Вильярреала» около десяти лет назад!

Но если и есть в мире клуб, способный прийти в себя и отыграться после такой катастрофы, так это именно «Барса». И даже если каталонцам удастся это сделать, фаны «Атлетика» уже получили небывалое удовольствие от разгрома чемпиона Испании и победителя Лиги чемпионов. А если еще и удастся завоевать Суперкубок, то Бильбао вообще сойдет с ума.

Все же четыре мяча преимущества – сильный задел. И если «Атлетик» не рассыпется еще в первом тайме, то отыграть такой задел во втором «Барсе» будет крайне сложно. С любым составом. Впрочем, Неймар на поле снова не выйдет, продолжая залечивать свою болезнь. В лазарете и Жорди Альба, который восстанавливается после травмы.

″...«Нам предстоит серьезный вызов, однако мы можем справиться с ним. Если взять контроль над ситуацией в свои руки, то все получится. Мы уверены в себе», - заявил Луис Энрике....″ -

Анонс. «Барселона» - «Атлетик». Сделают ли каталонцы невозможное?Арис Адурис забил «Барселоне» три мяча в одной встрече, или ровно столько же, сколько в 19-ти предыдущих матчах. Он стал главным героем матча на «Сан-Мамесе», как и в большинстве игр прошлого сезона. Однако о перспективах ответного матча он рассуждает с большой осторожностью, напоминая о том, что впереди еще целая встреча на «Камп Ноу».

Успех «Атлетика» особенно впечатляет в свете того, что команда отыграла первый матч без нескольких травмированных игроков. В Барселоне не сможет выйти на поле Мигель Сан-Хосе, забивший первый гол в Бильбао. У него возникли определенные проблемы, о характере которых Эрнесто Вальверде распространяться не стал. Итурраспе, Вильямс, Микель Рико и Муниаин пропустят и этот матч.

″...«Барселона» легко может забить пять голов любому сопернику, и для этого ей вовсе не надо из кожи вон лезть. Но у нас есть конкретная мотивация, мы хотим трофей, и выложимся ради него», - заявил Вальверде....″ -

Ориентировочные составы

«Барселона»: Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Матьё, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Педро.
«Атлетик»: Ирасиос, Де Маркос, Етчейта, Лапорт, Баленсиага, Сан-Хосе, Беньят, Ибаи Гомес, Эрасо, Акетче. Адурис.

Матч между «Барселоной» и «Атлетиком» начнется в 23:00 по московскому времени. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в режиме онлайн.
+8
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)