4.08.2015, 16:05 0
В Китае завершён контрольный поединок.

«Атлетико» разобрался с «Шанхай Ист Азия»Участие в нём в качестве почётного гостя принимал мадридский «Атлетико», который встречался с местным клубом «Шанхай Ист Азия». К разочарованию местной публики, как таковой борьбы не получилось. Испанцы подолгу владели мячом, и ещё в первом тайме сумели создать задел в два гола.

Уже на 10-й минуте Антуан Гризманн вывел «Атлетико» вперёд – 1:0. Он же спустя пятнадцать минут удвоил преимущество своей команды. На это китайцы ничем опасным ответить не смогли.

Едва начался второй тайм, как «матрасники» увеличили отрыв. На сей раз отличился Фернандо Торрес – 3:0. В оставшееся время счёт на табло больше не менялся.

Следующий матч подопечные Диего Симеоне проведут 8 августа против «Гвадалахары».

Шанхай Ист Азия – Атлетико Мадрид 0:3 (0:2)
Голы: Гризманн, 10 (0:1); Гризманн, 25 (0:2); Ф.Торрес, 46 (0:3).