АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.07.2015, 11:32 8
Серхио и Флорентино Перес, наконец, пришли к общему знаменателю?

Marca: Рамос готов продлить контракт с «Реалом» и закончить карьеру в королевском клубеПо информации авторитетного издания Marca, Серхио Рамос готов пролонгировать своё трудовое соглашение с мадридским «Реалом». Согласно источнику, новый капитан «бланкос» встретился с президентом королевского клуба Флорентино Пересом и расставил все точки над «i». Также на встрече присутствовали генеральный директор «Реала» Хосе Анхель Санчес, а также брат и агент Серхио Рене.

В ходе разговора Рамос заявил о том, что для него не столь важна финансовая составляющая нового контракта, сколько отношение к нему со стороны руководства, понимание того, что его ценят и им дорожат. Также защитник выразил готовность завершить профессиональную карьеру в стане «сливочных». Переговорный процесс прошёл в спокойной атмосфере и в самое ближайшее время о сделке должны объявить на официальной основе.

Добавим, что Серхио Рамос является частью «Реала» с 2005-го года и за этот период завоевал с мадридцами целых девять трофеев различной значимости.
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)