АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2012, 17:42 0
В восьмом туре чемпионата Испании на стадионе "Риасор" местный "Депортиво" попытается устоять перед "Барселоной".

Анонс. «Депортиво» - «Барселона» - быть ли осечке в Ла-Корунье?Сегодня, 20 октября встречаются две команды с совершенно разными целями. У игроков и тренерского штаба "Депортиво" одни мысли в голове - как бы не проиграть очередной раз. Клуб и так потерпел три поражения подряд, и продлевать эту серию никому не хочется, особенно тренеру - Хосе Луису Ольтре, который уже принимает критику со всех сторон. Надеюсь, команда из Ла-Коруньи, которая в этом сезоне перешла из Сегунды в Ла-лигу, покажет зубы.

Игроки "Барселоны", конечно, устали после игр за национальные сборные. Это естественно, что в стане "каталонцев" даже игроки резерва едут выступать за свои сборные. Однако, физическая усталость не станет оправданием, если "сине-гранатовые" упустят лидерство в национальном первенстве, так как на пятки наступает мадридский "Атлетико".

История встреч.

Анонс. «Депортиво» - «Барселона» - быть ли осечке в Ла-Корунье?В последних играх данных команд "Депортиво" пропускал дома то три мяча, то и вовсе четыре. Пора кончать с такой традицией, ведь иначе можно вылететь обратно в Сегунду. Конечно, Лионеля Месси остановить сложно, но собраться и достойно сыграть, не пропуская три безответных мяча, можно.

Потери.

В составе хозяев потери малы, не сыграет лишь травмированный Пабло. А вот у Тито Вилановы головные проблемы есть - в лазарете находятся Пуйоль, Пике, Алвес и Тьяго.

Смотрите игру в прямом эфире на нашем сайте 20 октября в 23:55 по московскому времени.
+2
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)