АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.06.2015, 14:36 6
Каталонцы намерены вернуть полузащитника.

В «Барселоне» может стать на одного Суареса большеКак стало известно, в «Барселоне» новый сезон может начать Денис Суарес, который связан с «андалузцами» однолетним соглашением. Футболист уже дал понять «Севилье», что хочет вернуться в каталонский клуб, который в начале прошлого сезона отправил игрока в аренду, сроком на два года. Наставник двукратного победителя Лиги Европы Унаи Эмери не в восторге от такого поворота событий, но последнее слово за руководством и игроком.

Испанское издание Marca пишет, что президенты обоих клубов провели соответствующие переговоры, и близки к тому, чтобы ударить по рукам. Боссы «Севильи» не хотят портить отношения с «Барселоной», которая неоднократно покупала у андалузцев футболистов. За последние годы «Севилья» заработала порядка 100 миллионов евро.

В прошлом сезоне «сине-гранатовые» приобрели Ивана Ракитича, а этим летом уже подписали Алекса Видаля. Согласно информации источника, в случае перехода Суареса, который оценивается в 12 миллионов, в обратном направлении может проследовать хорват Ален Халилович.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Marca
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)