30.05.2015, 20:21 0
Наставник «Терека» оценил итоги чемпионата для своей команды.

Рашид Рахимов: «Назвать сезон хорошим сложно»«Терек» закончил сезон на минорной ноте, проиграв «Уралу» со счетом 1:3. Но Рашид Рахимов, главный тренер грозненской команды, в интервью официальному сайту команды заявил, что «Терек» провел удовлетворительный сезон. Напомним, что грозненский клуб финишировал девятым в классификации российской Премьер-Лиги.

″...«Игра заставила задуматься. После первых сорока минут матча сказал на скамейке запасных, что ничего опасного не может произойти. Соперники не владели мячом, не доходили до наших ворот, мы вели — 1:0. И умудрились за пять минут «привезти» два мяча. И таких игр в чемпионате было несколько. Думаю, такие игры отняли у нас очки, которых могло быть больше. Сезон закончился, не могу сказать, что он был хороший. Он был не очень хороший. Сезону можно поставить удовлетворительную оценку, исходя из ситуаций, которые у нас были. Тяжело было с усилением ввиду объективных причин. Думаю, не нужно сегодня говорить много фраз, нужно в ближайшие дни всё проанализировать, обдумать сезон и затем делать какие-то шаги» - заявил Рахимов....″ -