24.05.2015, 14:26 0
Полузащитник «Краснодара» поделился свежими эмоциями в перерыве матча с «Ростовом».

Рикардо Лаборде: «Мы заслуженно забили два гола»После первого тайма «горожане» ведут – 2:0. В эфире телеканала «Наш Футбол» Рикардо Лаборде призвал одноклубников не расслабляться, и выйти на второй тайм с максимальной концентрацией. Также колумбиец отметил, что погода вносит свои коррективы.

″...Я думаю, мы заслуженно забили два гола. Главное не расслабляться и играть в том же духе, - говорит Лаборде. Погода вносит свои коррективы, очень жарко. Нужно сконцентрироваться и играть. У нас почти лето, но самое главное – это результат....″ -

В нынешнем сезоне 27-летний хавбек принял участие в 24-х матчах и забил 4 гола при трех результативных передачах.