АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.05.2015, 19:04 4
Новое разочарование для фанатов «бело-голубых».

«Урал» выиграл у «Динамо»Волевой победой екатеринбургского «Урала» завершилось противостояние между командой Александра Тарханова и московским «Динамо». После этого поражения «бело-голубые» потеряли даже теоретические шансы на завоевание медалей и попадание в зону Лиги чемпионов. А вот «Урал», напротив, улучшил свои перспективы, правда, в борьбе за выживание.

Под занавес первого тайма «Динамо» открыл счет в отчетном матче. Жирков прорвался левым флангом в чужую штрафную площадь, Хозину в подкате удалось выбить мяч, но прямо на Джуджака. Балаж бить не стал, а пропустил мяч дальше, на Зобнина, который с приличной дистанции бахнул точно в цель.

Впрочем, совсем скоро «Урал» равновесие восстановил. Смолов принял длинный пас у правого угла штрафной, обыграл Дугласа и прострелил вдоль ворот, где гости забыли Асеведо, который и расстрелял вратаря.

А в концовке встречи Смолов забил сам. После нескольких подач с фланга Федору удалось классно пробить в падении, что заставило капитулировать Габулова, не сумевшего среагировать на такой удар, да еще и с близкого расстояния.

Урал - Динамо 2:1 (1:1)
Голы: Зобнин, 34 (0:1); Асеведо, 42 (1:1); Смолов, 87 (2:1).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)