17.05.2015, 15:42 1
Главный тренер московского ЦСКА прокомментировал крупную победу в столичном дерби.

Леонид Слуцкий: «У нас было много качественных игр, сегодняшняя не исключение»На выезде «армейцы» разгромили «Спартак» - 4:0, и сохраняют шансы на попадание в Лигу чемпионов. После матча Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш Футбол» поблагодарил своих футболистов за самоотдачу и концентрацию, которая присутствовала с первой и до последней минуты. Несмотря на крупный счет, Слуцкий считает, что победа далась не так уж легко.

″...Дерби есть дерби. В перерыве говорили, что нельзя расслабляться. Все что угодно могло произойти. Благодарен ребятам, что не позволяли себе послабления. Впервые за долгое время сыграли на ноль. У нас была определенная игровая модель. Основная задача была с первых минут перенять инициативу. То, что удалось быстро забить – хорошо. Сложно сказать, что сегодня это была лучшая игра, у нас было много качественных матчей, - заявил Слуцкий....″ -