10.05.2015, 22:27 0
Главный тренер «Ростова» высоко оценил выступление игрока «Зенита».

Курбан Бердыев: «Таких, как Аршавин, мало»Наставник «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал итоги матча против «Зенита», в котором его команда потерпела крупное поражение. Бердыев, как и Виллаш-Боаш, похвалил Андрея Аршавина, который второй матч подряд является одним из лучших в своей команде. Бердыев считает, что Аршавин набрал оптимальную форму:

″...«Необоснованные карточки были с самого начала. Особенно по Канга — там не было нарушения на жёлтую. Канга — квалифицированный футболист, более-менее стал дисциплинированно играть в обороне. Его талант всем виден. Он не играет ещё на внутреннем потенциале, он может расти и расти. Мы предполагали, что Аршавин выйдет в основном составе, потому что он уверенно вышел на замену в предыдущей игре. Думаю, Аршавин находится в той форме, которая позволяет выходить с первых минут. Он тот игрок, который может разрушить оборону любой команды. Таких, как Аршавин, мало. Бухаров? Я думаю, Саша достаточно хорошо сыграл, неплохо цеплялся, проделал большой объём работы, несколько хороших открываний было за спину защитникам. Что касается атаки, то мы пытались использовать то, как играет «Зенит», но получили психологический удар в конце первого тайма. При счёте 0:0 план можно было реализовать, но при счёте 0:2 это было труднее» - заявил Бердыев....″ -