10.05.2015, 20:44 0
Главный тренер питерского «Зенита» поделился эмоциями после матча 27-го тура РФПЛ.

Андре Виллаш-Боаш: «С приходом Бердыева «Ростов» изменился, обыграть их было не просто»На своем поле «сине-бело-голубые» разгромили «Ростов» - 3:0. После матча наставник «Зенита» несмотря на счет, заявил, что победа далась, не так легко, как могло бы показаться. В эфире телеканала «Наш Футбол» Андре Виллаш-Боаш отметил перемены «Ростова» в лучшую сторону.

″...На первых минутах не все получалось. «Ростов» своими забросами вперед доставлял нам проблемы. Хорошо, что перед перерывом забили и второй тайм был более комфортным. С приходом Бердыева «Ростов» изменился, обыграть их было не просто. Если сравнивать игру первого круга и сегодняшнюю, они начали играть в пять защитников. Они хорошо поработали на трансферном рынке. Бердыев опытный тренер, в первом тайме пришлось понервничать. Что касается Андрея Аршавина, он провел хороший матч. Аршавин должен продолжать работать и все будет в порядке, - подытожил Виллаш-Боаш....″ -