3.05.2015, 15:27 0
Интереснейший матч 26-го тура завершен.

«Кубань» провалила матч с «Динамо»Краснодарская «Кубань» в ранге финалиста Кубка России на своем поле принимала московское «Динамо». Подопечные Леонида Кучука отлично провели первый тайм, сумели забить и уйти на перерыв, ведя в счете. Второй тайм стал полной противоположностью первому. «Кубань» его провалила и уступила – 1:2.

Более того, краснодарцы завершали матч вдевятером, смазав тем самым приятное впечатление от общей картины. Что касается голов, на 22-й минуте Уго Алмейда вывел «Кубань» вперед – 1:0. Еще до перерыва «Динамо» могло восстановить равенство в счете, но удача до поры до времени была на стороне хозяев.

Отвернулась она от них на 68-й минуте. После исполненного стандарта Дуглас оказался расторопнее всех в штрафной площади, и вколотил мяч в сетку ворот – 1:1. На волне успеха «Динамо» побежало вперед, и спустя шесть минут Шандао отправил мяч в собственные ворота – 2:1.

Леонид Кучук выпустил на поле Георге Букура, который должен был добавить остроты впереди, но вместо этого получил прямую красную карточку. Было это на 88-й минуте, а четырьмя минутами ранее Манолев за второе прдупреждение также был удален.

«Динамо» побеждает и возвращается в борьбу за место в Лиге Европы.

Кубань – Динамо 1:2 (1:0)
Голы: Алмейда, 22 – 1:0, Дуглас, 68 – 1:1, Шандао, 74 – 1:2 (автогол).
Удаления: Манолев (К), 84, Букур (К), 88.