3.05.2015, 08:39 0
Наставник «Ростова» о схватке с грозненцами.

Бердыев: «Терек» - организованная команда с достаточно плотной обороной»Главный тренер донского «Ростова» Курбан Бердыев поделился впечатлениями от прошедшего матча с грозненским «Тереком». Напомним, что «желто-синие» уступили клубу из столицы Чеченской Республики со счетом 0:1. Курбан Бекиевич похвалил команду Рашида Рахимова, отметив ее сильные стороны в плане организации игры в обороне.

″...«Думаю, в первом тайме играли немного неправильно, глубоко сели. «Терек» в каких-то эпизодах имел территориальное преимущество. Во втором тайме, думаю, больше владели мячом мы, но, к сожалению, одна атака завершилась голом. Игры бывают всякие — такие тоже. «Терек» славится своей игрой в защите. Об этом говорит и статистика пропущенных голов. Это организованная команда с достаточно плотной обороной. Мы доставляли мяч в штрафную грозненцев, но нападающие занимали неправильные позиции», - заявил специалист....″ -