2.05.2015, 16:17 0
Защитник «Зенита» поделился впечатлениями от матча со «Спартаком».

Смольников: «Первый тайм мы провалили»Крайний защитник петербургского «Зенита» Игорь Смольников прокомментировал результат минувшей дуэли между его командой и московским «Спартаком». Напомним, что эта встреча завершилась ничьей 1:1. Авторами голов стали бразильские легионеры – Борхес Ромуло и Халк, спасший «сине-бело-голубых» от минимального поражения.

″...«Матч складывался тяжело. Первый тайм мы полностью провалили, второй тайм вышли и сразу получили гол. Хорошо, что собрались, пошли вперёд и забили гол. В первом тайме целостно не держался мяч, командной игры не было, не открывались вперёд. Кроме одной атаки Данни ничего путного не сделали. Приятно играть про такой атмосфере, но привыкли уже к полным стадионам. Давление? Скорее всего да, на нас давит то, что «Зениту» надо побеждать и становиться чемпионом», - заявил Игорь....″ -