26.04.2015, 21:36 0
Хавбек «Ростова» о минувшей схватке с «бело-голубыми».

Гацкан: «Динамо» - обычный соперник, с ним можно играть»Полузащитник донского «Ростова» Александр Гацкан пообщался с журналистом издания Советский Спорт, поделившись впечатлениями от домашнего поединка с московским «Динамо». Напомним, что эта встреча завершилась результативной ничьей 2:2. В первом круге РПЛ «желто-синие» пропустили от «динамовцев» целых шесть мячей, но сегодня сделать из себя посмешище они не позволили.

″...«Первые 20 минут выглядели хорошо, но потом не перестроились. Не получалось накрывать соперника. Во втором тайме внесли коррективы, и всё наладилось. Почему прибавили во втором тайме? Соперник играл против солнца. Может, это повлияло? А если серьёзно, то когда пропускаешь гол, главное не опускать рук. Тренер сказал, что во втором тайме мы должны играть так, как действовали в самом начале. В итоге появились моменты, и со стандарта мы забили. «Динамо» - обычный соперник, с ним можно играть. Но игроки у них, действительно, классные», - заявил Александр....″ -