26.04.2015, 20:47 0
Главный тренер тульского «Арсенала» прокомментировал результат матча 25-го тура РФПЛ.

Дмитрий Аленичев: «Были шансы отыграться, но не забили»На выезде «канониры» уступили с минимальным счетом – 0:1, и продолжают борьбу за выживание. В эфире телеканала «Наш Футбол» Дмитрий Аленичев заявил, что, несмотря на поражение, ему не стыдно за свою команду. Специалист подчеркнул, что «Зенит» практически чемпион, но, несмотря на это, у его команды были шансы отыграться.

″...Получились два разных тайма. В первом тайме чувствовалась нервозность. Пришлось в перерыве успокоить игроков, сделать перестановки. Второй тайм провели на очень хорошем уровне. Сегодня мне не стыдно за свою команду, - говорит Аленичев. В перерыве посчитал, что нужно изменить игру, атаковать. Были шансы, чтобы отыграться, но не получилось забить....″ -

После 25-ти туров «Арсенал» занимает в чемпионате России 14-е место, которое отправляет команду в стыковые матчи.