25.04.2015, 01:27 0
Футболиста «Уфы» обидела реакция общественности на победу его команды над краснодарцами.

Сафрониди: «Говорить о странности нашего матча с «Кубанью» - это полный бред»Защитник футбольного клуба «Уфа» Николай Сафрониди отреагировал на реакцию спортивной общественности, посчитавшей, что матч между дружиной Игоря Колыванова и краснодарской «Кубанью» был «подозрительным». Напомним, что уфимцы одолели «казаков» со счетом 3:2. Вплоть до 90-й минуты номинальные хозяева «горели» 1:2.

″...«Честно говоря, удивила и очень обидела такая реакция. Вы бы видели, как после финального свистка были расстроены футболисты «Кубани». Упустить победу, ведя в счёте к 90-й минуте, — никому не позавидую. Думаю, если бы что-то подобное можно было допустить, никто бы не стал тянуть до последней минуты. Всё бы тихо и спокойно решилось к середине матча. Говорить о странности нашего матча с «Кубанью» — это полный бред. А если бы Аликин попал в защитника или подача с углового не получилась, тоже бы говорили о «договорняке»? Мы честно играли на победу, наша совесть чиста», - подметил Николай....″ -