19.04.2015, 18:03 0
Главный тренер грозненского «Терека» поделился эмоциями после матча 24-го тура РФПЛ.

Рашид Рахимов: «Было много технического брака»На своем поле «Терек» принимал «Динамо», завершив встречу вничью – 0:0. После игры Рашид Рахимов в эфире телеканала «Наш Футбол» посетовал на то, что у его команды мало возможностей в атаке. Специалист подчеркнул, что остался доволен первым таймом, и разочарован увиденным после перерыва.

″...Игра была равная. Мы неудачно провели второй тайм в плане контроля мяча. Было много технического брака. В первом тайме выглядели лучше и по контролю и ведению игры. После перерыва увидел не то, что хотелось. Если же брать общий рисунок игры, результат справедливый. Увы, на сегодняшний день у нас мало возможностей в атаке, - резюмировал Рашид Рахимов....″ -

В родных стенах «Терек» не может выиграть уже шестой матч к ряду.