АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.04.2015, 17:53 0
Напряженный матч завершен в Грозном.

«Динамо» и «Терек» поделили очки«Терек» на своем поле принимал московское «Динамо», для которого сегодняшний матч был очень важен. «Бело-голубые» ведут борьбу за место в Лиге чемпионов, и терять очки не имели право. Добывать желаемую победу подопечные Станислава Черчесова не смогли.

Первый тайм получился относительно равным, с небольшим перевесом в пользу «Динамо». На 20-й минуте москвичи создали первый опасный момент. Ионов неплохо бил, но мяч прошел над перекладиной. Ответ «Терека» последовал незамедлительно. Губочан решил направить снаряд Габулову, но сделал этот неудачно, и Владимиру пришлось значительно ускориться, чтобы опередить игрока «Терека», а иначе счет был бы открыт.

Ближе к концу тайма гости прибавили в движении, и на 33-й минуте Александр Кокорин должен был забивать. Обыграл капитан «Динамо» голкипера, и казалось бил наверняка, но Семенов успел впадении выбить мяч на угловой. Через минуту «бело-голубые» из-за травмы потеряли Бориса Ротенберга, а на 37-й минуте еще и Кевина Кураньи.

Второй тайм не сильно отличался от первого. Очередной опасный момент пришелся на долю «Динамо» к 61-й минуте. Кристофер Самба за счет мощи оттеснил Семенова и пробил из неудобного положения, но Годзюр спас. В оставшееся время гости больше владели мячом, но взломать оборону «Терека» не смогли. На 83-й минуте реальный шанс забить был у Зобнина, но голкипер хозяев вытянувшись в струнку спас.

Терек – Динамо 0:0
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)