19.04.2015, 15:42 2
Главный тренер «Краснодара» прокомментировал исход матча 24-го тура российской Премьер Лиги.

Олег Кононов: «Мы продолжали гнуть свою линию и заслуженно забили»На выезде «горожане» в противостоянии с ЦСКА вырвали ничью – 1:1. После игры наставник «Краснодара» Олег Кононов в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что результат закономерен. Белорус подчеркнул, что ничья есть ничья, и сравнивать ее со своего родом победой, нельзя.

″...Я не думаю, что это почти победа. Ничья есть ничья. В первом тайме были моменты, где мы могли забить. Не могу сказать, что соперник нас превосходил. Мы продолжали гнуть свою линию и заслуженно забили. Не помню, чтобы у ЦСКА были моменты во втором тайме. Мы трудимся, хотелось бы каждую игру выигрывать, не проигрывать. У нас положительный климат в коллективе. Мы в гонке за место в Лиге чемпионов, а дальше посмотрим, - резюмировал Кононов....″ -

После отчетного тура «Краснодар» остался на втором месте.