19.04.2015, 15:26 4
Центральный матч 24-го тура РФПЛ удался.

«Краснодар» вырвал ничью в матче с ЦСКАЦСКА на своем поле принимал «Краснодар», который как и «армейцы», претендует на попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона. Перед отчетным поединком «горожане» шли вторыми, а москвичи третьими. В последних матчах подопечные Леонида Слуцкого выглядели бледной тенью прошлогоднего чемпиона, и были полны решимости поправить положение.

Первый тайм остался за ЦСКА, который перед свистком на перерыв сумел открыть счет. Бибрас Натхо здорово исполнил подачу со штрафного, а Понтус Вернблум ударом головы вколотил мяч в сетку ворот – 1:0. Второй тайм прошел на встречных курсах. Моменты были как с одной, так и с другой стороны, но удача улыбнулась гостям.

Подопечные Олега Кононова давили, давили и додавили. На 87-й минуте Роман Широков пасом вывел на ударную позицию Вандерсона, и бразилец обводящим ударом переиграл Игоря Акинфеева – 1:1. В оставшееся время счет больше не менялся.

ЦСКА – Краснодар 1:1 (1:0)
Голы: Вернблум, 44 – 1:0,Вандерсон, 87 – 1:1.