19.04.2015, 10:54 0
Вратарь саранского клуба расстроен поражением от «Спартака».

Коченков: «Мордовия» билась, но этого почему-то не хватило даже на ничью»Голкипер саранской «Мордовии» Антон Коченков прокомментировал поражение своей команды в матче с московским «Спартаком». Подопечные Юрия Семина уступили «красно-белым» со счетом 1:3. Тем самым «спартаковцы» прервали свою безвыигрышную серию, состоявшую из трех поединков.

″...«Быстро пропущенный гол во втором тайме, конечно, сильно сказался. В первом тайме мы плохо точно не смотрелись: играли нормально, достойно. Да и во втором тайме у нас были подходы. Команда была настроена на игру. Чувствовалось, что команда билась, но этого почему-то не хватило даже на ничью. А «Спартак», если честно, ничего такого не показал, ничем не удивил, но соперник, тем не менее, нас переиграл», - резюмировал футболист....″ -