17.04.2015, 17:41 2
Наставник «Зенит-2» о матче с «Севильей».

Радимов: «Зенит» не может держать игровой ритм все 90 минут»Бывший капитан питерского «Зенита», ныне трудящийся во главе местных дублеров Владислав Радимов поделился впечатлениями от минувшего поединка между клубом с берегов Невы и андалусской «Севильей». Напомним, что «сине-бело-голубые» уступили действующим триумфаторам Лиги Европы со счетом 1:2. В частости, Радимов выделил игру 21-летнего футболиста «Севильи» Дениса Суареса, оформившего победный гол в ворота Юрия Лодыгина.

″...«Зенит» не может держать игровой ритм все 90 минут. Посмотрите, футболисты «Севильи» играют в одном ритме на протяжении всего матча. Питерцы просто к этому не готовы. Это не их вина — это беда всего российского чемпионата. Вместе с тем на результат повлияли замены Виллаш-Боаша. Однако в любом случае 1:2 — это отличный исход для выездного поединка. У «Севильи» хотелось бы особо отметить Дениса Суареса, который вышел на замену и забил второй гол. Пацану 21 год, и сыграл он фантастически. Вот хороший пример для молодых «зенитовцев», - подметил специалист....″ -