1.10.2012, 22:34 0
Самарские «Крылья Советов» завершили вничью матч против «Краснодара» в 10-м туре чемпионата России.

«Крылья Советов» и «Краснодар» заключили мировуюОбе команды перед отчетным противостоянием шли, что называется бок обок. Оба коллектива одержали по три победы, два матча завершили вничью и четыре проиграли.

Вот и в отчетном поединке победитель выявлен не был. На 24-й минуте Мовсисян вывел гостей вперед, однако через восемь минут Кабейро сравнял счет. Он же спустя две минуты вывел гостей вперед, однако удержать победный счет кубанские футболисты не смогли.

На 52-й минуте Вандерсон точным ударом переиграл Синицына, установив окончательный счет в матче – 2:2.

После 10-ти туров «Крылья Советов» занимают 11-е место, а «Краснодар» идет на 9-й строчке.