АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.04.2015, 20:04 0
Команды не подарили нам забитых голов.

«Торпедо» и «Терек» расписали «нулевку»Нулевой ничьей завершилась дуэль между московским «Торпедо» и грозненским «Тереком». Команды Валерия Петракова и Рашида Рахимова за 90 с лишним минут, так и не смогли поразить владения друг друга. Таким образом, «автозаводцы» не смогли реабилитироваться за поражение в дерби от «Локомотива», а южане, в свою очередь, за домашнее поражение в схватке с «Зенитом».

Соперники активно начали встречу, и это ожидаемо вылилось в ряд интересных моментов. У гостей свою возможность упустил Ризван Уциев, а «Торпедо» чуть не отличился усилиями Мирзова, но Годзюр оказался на месте. В середине тайма Лебеденко не смог подрезать мяч мимо Жевнова, затем чуть не забил Иванов. Последние 15 минут шли в равной борьбе, в первую очередь из-за того, что «Терек» сбавил обороты, перестав рьяно идти вперед.

Начало второго тайма шло в вязкой борьбе. «Торпедо» навязывало свой футбол южанам, но те все равно старались комбинировать и искать свободные зоны. На 62-й минуте «автозаводцы», наконец, создали, что-то дельное, но Годзюр партнеров спас. Затем «Терек» вновь нарастил обороты, но Аилтон героем встречи не стал, а Смарасон упустил просто шикарный шанс, также не добыв для «Терека» вторую весеннюю викторию.

Торпедо - Терек 0:0 (0:0)
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)