АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.04.2015, 19:20 14
Пермяки минимально переиграли действующих чемпионов страны.

«Амкар» сотворил сенсацию в матче с ЦСКАПермский «Амкар» добыл первую победу в весенней части чемпионата России. Стоящие на вылет подопечные Гаджи Гаджиева выиграли у находящего на спаде московского ЦСКА. Для итогового и долгожданного успеха пермякам хватило одного-единственного результативного удара по воротам Игоря Акинфеева.

Первый опасный момент уже в самом начале отчетной встречи создали москвичи. Фернандес подал угловой, затем сам подключился к атаке, пробил, но Герус партнеров спас. Вскоре «Амкар» ответил моментом Коломейцева, однако, защита «красно-синих» справилась. В остальном же о первом тайме говорить особо и нечего. На поле было много вязкой борьбы, единоборств, индивидуального брака, оппонентам не удавалось вырваться на свободное пространство и ярко комбинировать. ЦСКА старался действовать первым номером, но защита «красно-черных» оказалась для них непреодолимым барьер, хотя москвичи не ставили перед хозяевами каких-то неразрешимых задач.

Вторая половина игры началась с выстрела Натхо, но Герус снова выручил. Вскоре Киреев забил из офсайда, а на исходе часа «Амкар» таки вырвался вперед. Огуде выполнил заброс в штрафную площадь ЦСКА, все тот же Киреев принял мяч на грудь, перехитрил Набабкина и проткнул мяч мимо Акинфеева.

Армейцы вроде и бросились вперед, но выглядели откровенно беспомощно и скучно. Натхо искал передачами Мусу и Страндберга, но сегодня был явно не их день. В итоге пермяки выстояли, нарушив ужасную для себя серию, а вот удручающая серия ЦСКА, напротив, цветет и пахнет.

АмкарЦСКА – 1:0 (0:0)
Голы: Киреев, 59 – 1:0
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)