13.04.2015, 17:16 0
Наставник «Локомотива» о поражении от «Урала».

Божович: «Сегодня мы играли беспомощно»Главный тренер московского «Локомотива» Миодраг Божович прокомментировал поражение своей команды в гостевом противостоянии с екатеринбургским «Уралом». «Железнодорожники» уступили «оранжево-черным» со счетом 0:2. Автогол на свое имя записал защитник московского клуба Тарас Михалик, а на 60-й минуте Федор Смолов установил окончательный расклад на табло.

″...«Сегодня мы играли беспомощно. Победа «Урала» полностью заслуженная. Они забили быстрый гол, и это даровало им уверенность. Мы имели шансы для того, чтобы сравнять счет, но не получилось. О втором тайме и говорить особо нечего. Почему мы сдали после зимнего перерыва? Нужно все проанализировать, разобраться в происходящем. Турнирное положение все еще внушает оптимизм, но мы обязаны улучшить свою игру», - заявил черногорец....″ -