5.04.2015, 10:14 0
Полузащитник «Амкара» поделился эмоциями от матча 21-го тура РФПЛ.

Сергей Баланович: «Побежали в атаку, а угодили в плен»На своем поле «красно-черные» уступили «Рубину» - 0:3. После матча Сергей Баланович в интервью пресс-службе клуба заявил, что команда настраивалась на другой результат. Подводя итог футболист подчеркнул, что «Амкар» пошел в атаку, а попал в плен.

″...Считаю, что первый тайм был лучший для нас после зимней паузы. Бежали в атаку, столько моментов создали. Конечно, гол в раздевалку не входил в планы команды. В перерыве поговорили, надо было отыгрываться. Как говорится, побежали в атаку — попали в плен. Две контратаки из-за наших же ошибок. Счёт, конечно, неприятный, - подытожил Баланович....″ -

В нынешнем сезоне 27-летний полузащитник принял участие в 17 матчах, проведя на поле 1504 минуты.