АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.03.2015, 10:08 2
Сегодня в Химках сойдутся команды Черчесова и Виллаш-Боаша.

Анонс. «Динамо» - «Зенит». Борьба за чемпионство разгорится новыми красками?На неделе московское «Динамо» и петербургский «Зенит» порадовали нас поединками в Лиге Европы. Примечательно, что ни одни, ни другие не смогли победить и даже поразить ворота противников, вот только если «Динамо» распрощался с почетным турниром, то дружине Андре Виллаш-Боаша удалось пробиться в следующий раунд, где они померяются силами с действующими обладателями трофея в лице андалусской «Севильи». Сегодня же «динамовцы» и команда с берегов Невы выясняют отношения на внутренней арене.

В прошлом туре Премьер-Лиги заклятые оппоненты своих болельщиков откровенно разочаровали. «Зенит» упустил верные три очка в схватке со скромным «Торпедо», а «Динамо» сложило оружие перед «Спартаком» в дерби на «Открытие-Арене». На «Петровском» сохраняют спокойствие, но некая тревога в сердца «сине-бело-голубых» уже закралась. Если сегодня их любимцы даже распишут мировую с «Динамо», то их преимущество перед ЦСКА составит всего три пункта. Теоретически, побороться за титул может и сама дружина Черчесова, у которой по сравнению с теми же армейцами еще две игры в запасе.

Напомним, что в первом круге мы стали свидетелями яркого и бескомпромиссного зрелища с шедевральным голом Матье Вальбуэна, который, впрочем, не помог «динамовцам» набрать хотя бы один балл. «Зенит» одолел столичных парней со счетом 3:2 и в тот успех внес свою лепту даже Андрей Аршавин, которого Виллаш-Боаш совсем не балует игровой практикой.

Анонс. «Динамо» - «Зенит». Борьба за чемпионство разгорится новыми красками?Сегодня мы также можем всецело рассчитывать на зрелище, хоть оба коллектива и будут в не самой предпочтительной физической форме после европейских баталий. Также мы рассчитываем, что центральная дуэль тура не подарит нам новую порцию беспорядков, которыми издавна славятся схватки между «Динамо» и «Зенитом». Поклонникам же «бело-голубых» стоит надеяться, что их команда подтянет реализацию и не останется с «баранкой» из-за очередного неудачного отскока или рикошета, как в междусобойчике со «Спартаком».

Ориентировочные составы

«Динамо»: Габулов – Бюттнер, Самба, Губочан, Козлов – Жирков, Ванкер – Вальбуэна, Юсупов, Кокорин – Кураньи
«Зенит»: Лодыгин – Кришито, Нету, Гарай, Смольников – Гарсия, Витсель, Рязанцев – Данни, Халк – Рондон
Не сыграют: Анюков, Аршавин, Файзулин, Кержаков.

Матч в рамках 20-го тура отечественной Премьер-Лиги между столичным «Динамо» и петербургским «Зенитом» состоится сегодня на «Арене Химки», в 13-30 по московскому времени. Главный арбитр – Виталий Мешков. Эту увлекательную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)