АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.03.2015, 22:16 0
Главный тренер московского «Спартака» поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ.

Мурат Якин: «В субботу нужно сыграть также, как против «Динамо»На выезде «красно-белые» сыграют против «Торпедо», футболисты которого в минувшем туре отобрали очки у питерского «Зенита». Подметил сей факт и наставник «Спартака», который призвал своих подопечных сыграть также, как и с «Динамо». Мурат Якин уверен, что та же концентрация, что была в прошлом матче, позволит добиться положительного результата.

″...Мы были разочарованы поражением от «Краснодара», но мы сделали выводы, которые помогли нам добиться успеха в матче с «Динамо». Тем более что это не просто рядовой матч, а уже второй матч с этим соперником в сезоне, в котором мы добиваемся успеха. Безусловно, победа придала нам уверенности. Теперь нам предстоит матч с «Торпедо» — командой, которая в прошедшем матче с «Зенитом» проявила по-настоящему боевой характер. Мы будем продолжать работу, и если выйдем в субботу на поле с той же концентрацией, которая была в игре с «Динамо», это приведет к положительному итогу, - подытожил Якин в беседе с пресс-службой клуба....″ -

Матч «Торпедо» - «Спартак» состоится в субботу, 21 марта. Начало встречи 19:00. Напомним, что хозяева проведут встречу с закрытым болельщицким сектором.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)