15.03.2015, 18:11 0
Главный тренер московского «Торпедо» поделился эмоциями после матча 19-го тура РФПЛ.

Валерий Петраков: «Второй тайм провели на высоком уровне»На своем поле «автозаводцы» сыграли вничью с питерским «Зенитом» - 1:1, тем самым продлв беспроигрышную серию. То же самое сделали и гости, но результат сыгран на руку «Торпедо». Напомним, что хозяева вырвали ничью в компенсированное время. В эфире телеканала «Наш Футбол» наставник столичного клуба отметил второй тайм, который по словам Петракова, команда провела на высоком уровне.

″...Результат заставлял бежать вперёд — должны были отыгрываться. К сожалению, пропущенный мяч поломал игру, но в перерыве немного изменили рисунок и стали играть более агрессивно. Второй тайм провели на достаточно хорошем уровне, — заявил Петраков....″ -

Последний раз «Торпедо» проигрывало 8ноября прошлого года. С тех пор москвичи занесли в свой актив две победы и три ничьи.