АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.03.2015, 19:31 0
Главный тренер московского «Спартака» рассуждает о предстоящем матче 19-го тура РФПЛ.

Мурат Якин: «В матче против «Динамо» постараемся оправдать ожидания фанатов»На своем поле «красно-белые» примут московское «Динамо», одного из принципиальных соперников. В «битве за «столицу» наставник «Спартака» видит довольно специфический момент, подчеркивая, что вся футбольная общественность будет следить за игрой. Мурат Якин выразил надежду, что сможет оправдать ожидания болельщиков.

″...Ожидание дерби с таким соперником, как «Динамо», — всегда довольно специфический момент. Ты понимаешь, что внимание всей футбольной общественности будет обращено на этот матч. Мы, конечно, постараемся максимально оправдать ожидания наших болельщиков, которые проявляют большое терпение и, надеюсь, с пониманием относятся к сложившейся ситуации, - говорит Якин в беседе с пресс-службой клуба. Думаю, они видят, что мы сейчас стараемся интегрировать в состав молодых футболистов, которые пока, наверное, не являются теми, на кого выпадает основная доля нагрузки. Но со временем будет именно так, и мы сейчас работаем над тем, чтобы в итоге получить максимально положительный результат....″ -

После 18-ти туров «Спартак» в чемпионате России занимает 7-е место, в четырех пунктах от еврокубковой зоны. В первом круге тогдашние подопечные Валерия Карпина обыграли «Динамо» - 2:1. Дубль на счету Артема Дзюбы, но ни того ни другого в команде уже нет.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: оф.сайт ФК Спартак Москва
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)