АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.03.2015, 16:49 0
Тренерский штаб молодежной сборной России определился с соперниками.

Россия проведет два спарринга со шведамиС 25 марта по 1 апреля сборная России U-21, составленная из футболистов не старше 1994 года рождения, проведет сборы в Турции. В рамках учебно-тренировочного сбора россияне сыграют два контрольных поединка против сверстников из Швеции. Матчи запланированы на 27 и 31 марта. Наставник российской молодежки Николай Писарев рассказал, что если в первом матче противостоять нашей команде будет молодежная сборная Швеции, то во втором сборная, составленная из игроков до 23 лет.

″...В Турции нам предстоит провести два спарринга, причём второй — с командой более старшего возраста, которая выступит на июньском чемпионате Европы в Чехии. Соперники из Швеции очень хорошего уровня, и я рад, что удалось с ними договориться. В ближайшие дни мы объявим список игроков, которые будут вызваны на предстоящий сбор, - заявил Писарев в интервью РФС....″ -

Отметим, что окончательный список может быть подкорректирован, т.к. 31 марта национальная сборная играет против Казахстана, и не секрет, что Фабио Капелло планирует просмотреть в деле ближайший резерв.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)