АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2015, 17:32 1
Казанцы ожидаемо выиграли у «канониров».

«Рубин» переиграл тульский «Арсенал»Завершился еще один поединок в отечественном футбольном первенстве. Казанский «Рубин» мерялся силами с тульским «Арсеналом» и довольно ожидаемо добыл три очка в противостоянии с одними из главных аутсайдеров текущего розыгрыша Премьер-Лиги. В подобном матче подопечные Рината Билялетдинова не имели права терять драгоценные баллы, особенно в свете недавнего вылета из национального Кубка.

Успех казанцам принес один-единственный результативный удар еще в самом дебюте дуэли. Георгиев получил мяч на правом фланге, выполнил навес в центр штрафной площади, и Портнягин головой метров с пяти-семи переправил игровой снаряд в самый угол ворот «Арсенала».
Заметим, что итоговый расклад на табло мог быть гораздо солиднее, но хозяева растранжирили немало моментов во втором тайме. Были они и у команды Дмитрия Аленичева. Так в одном из эпизодов со штрафного в крестовину попал Лях, а после выстрела Смирнова головой свое мастерство продемонстрировал Рыжиков. «Рубиновые» также проверяли каркас на прочность – немножко не повезло Комболову.

В следующем туре РПЛ клуб из столицы Татарстана сойдется в очной схватке с «Тереком», а туляки постараются оказать сопротивление столичному «Локомотиву».

Рубин - Арсенал 1:0 (1:0)
Голы: Портнягин, 5.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)