АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.09.2012, 11:06 0
Московский «Спартак» в рамках 9-го тура чемпионата России примет на своем поле ФК «Ростов».

Анонс. «Спартак» - «Ростов» - с корабля на балВстречаются две команды, которые находятся на разных полюсах турнирной таблицы. «Спартак» занимает 7- место, и в случаи успеха сможет подняться лишь на одну строчку вверх, а вот «Ростов» расположился на 12-й позиции, и в случаи успеха вполне может подняться на несколько строчек вверх.

Сделать это, правда будет не просто, особенно если учесть, что «красно-белые» находятся на подъеме. Не очень удачные игры в чемпионате, сменились на достойный матч против каталонской «Барселоны» в рамках Лиги чемпионов, но теперь вновь нужно возвращаться в родные реалии.

Гостям в этом плане проще, ведь они могли целенаправленно готовиться к отчетному матчу, без оглядки назад.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 38 раз. В 26 поединках победу праздновали москвичи, 5 побед на счету ростовчан, а еще 7 матчей завершились вничью.

В прошлом сезоне «Ростов» потрепал нервы «Спартаку», обыграв москвичей в Ростове – 4:0, а уже в «Лужниках» вверх взяли «красно-белые» - 3:2.

Потери.

Анонс. «Спартак» - «Ростов» - с корабля на балУнаи Эмери не сможет рассчитывать сразу на четырех травмированных футболистов. В лазарете находятся Сергей Паршивлюк, Сослан Гатагов, Николас Пареха и Веллитон, который все ни как не может оправиться от травмы.

Что касается «Ростова», то в его рядах мы не увидим Виталия Дьякова и Евгения Старикова.

Не стоит сомневаться, что в родных стенах «Спартак» сделает все для победы, тем более, что наставник «красно-белых» предостерег своих подопечных от расслабленности. Унаи Эмери заявил, что для успешного выступления в Лиге чемпионов, нужно набирать форму и вкус побед в чемпионате России.

Матч пройдет в «Лужниках», и начнется в 15:00. Обслуживать встречу будет Сергей Лапочкин. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)