АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2015, 21:43 1
Сегодня, 5 марта, состоялась официальная презентация новичков «Амкара».

«Амкар» представил пятерых новых футболистовИми стали Александр Прудников, Дмитрий Хомич, Роберт Арзуманян, Богдан Бутко и Максим Батов, который к слову, является воспитанником пермского футбола. Родной город Батов покинул в 15 лет, а сегодня рассказал, что хочет помочь своей новой команде сохранить прописку в Премьер Лиге. После окончания презентации на вопросы журналистов ответили и другие новички «красно-черных».

Форвард «Амкара» Александр Прудников, который перебрался в Пермь из московского «Динамо», на вопрос о будущих голах, заявил, что в первую очередь важен общекомандный результат, а не личные достижения. Голкипер Дмитрий Хомич, который в свое время защищал ворота московского «Спартака», пообещал составить достойную конкуренцию Роману Герусу, а Богдан Бутко в заключении отметил качество газона, подчеркнув, что на нем можно показывать хороший футбол.

Первый матч второго круга «Амкар» проведет 9 марта против «Торпедо». Встреча состоится в Перми. Начало игры 13:00, а прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)