АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2015, 15:17 2
Главный тренер «Ростова» рассуждает о перспективах во второй части чемпионата России.

Курбан Бердыев: «Команда настроена оптимистично, это видно по тренировкам»Российская Премьер Лига стартует уже в эти выходные, и, по словам Курбана Бердыева, футболистам не терпится продолжить сезон, правда в ином ключе. Наставник «Ростова» подчеркнул, что осадок от первой части чемпионата исчез, команда настроена оптимистично, и самое главное, что сложился хороший коллектив. Об этом специалист рассказал в интервью пресс-службе клуба.

″...Полагаю, психологическое неудовлетворение от неудачного выступления в первой части сезона во время зимних сборов прошло. Сейчас вижу по ребятам, что у них есть большое желание быстрее начать весеннюю стадию. Они настроены оптимистично, это видно по тренировкам. Психологический аспект очень важен. Сейчас у нас сложился хороший коллектив, который хочет играть. Ребята сами полностью выкладываются и требуют того же друг от друга. Это немаловажно, - подытожил Бердыев....″ -

Первый матч в весенней части чемпионата России «Ростов» проведет 8 марта против «Локомотива». Начало встречи 18:30, а прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК Ростов
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)