3.03.2015, 21:45 0
Автор победного гола в ворота тульского «Арсенала» доволен собой и своей командой.

Коронов: «Полуфинал Кубка – это первое подобное достижение в моей жизни»Полузащитник «Газовика» Игорь Коронов прокомментировал успех оренбургской команды в кубковом противостоянии с тульским «Арсеналом». Напомним, представители ФНЛ одолели «канониров» со счетом 1:0 и пробились в полуфинал национального Кубка. Автором единственного результативного удара по воротам Александра Филимонова стал именно Коронов, отличившийся аж во втором компенсированном овертайме.

″...«Мы выполнили установку тренера. Правда, мы хотели уложиться в 90 минут, но и так хорошо, главное что победили. Полуфинал Кубка – это первое подобное достижение в моей жизни. То же самое вам скажет и подавляющее большинство моих партнеров по команде. Сегодня было много борьбы, много эмоций, обоюдных ошибок – все, как и полагается. Честно говоря, очень устали, в концовке играли через «не могу». Но, к счастью, выдержали», - заключил Игорь....″ -