3.03.2015, 11:59 1
Защитник «Кубани» поделился эмоциями после выхода в полуфинал Кубка России.

Тони Шуньич: «Знали, что нас ждет непростой матч»Вчера, 2 марта, краснодарцы с минимальным счетом обыграли саранскую «Мордовию» - 1:0. Героем встречи стал Тони Шуньич, который в конце первого тайма поразил ворота соперника. После игры оборонец «Кубани» признался, что никто легкой прогулки не ждал, подчеркнув, что на первый план выходил результат.

″...Мы очень соскучились по играм такого накала. В первом тайме мы сыграли хорошо, все было под нашим контролем. Жаль, не реализовали много моментов. Самое главное, что победили, и прошли дальше, - приводит слова Шуньича пресс-служба клуба. Мы ожидали, что нас ждет тяжелый матч. Но, слава богу, что все закончилось хорошо, мы обошлись без травм....″ -

В полуфинале «Кубань» также на своем поле примет московский ЦСКА, который переиграл «Крылья Советов».